Блог

Интерактивный раздел, который регулярно обновляется лично Оксаной Александровной.

Здесь вы можете пообщаться с доктором в комментариях;
Узнать о последних новостях индустрии красоты «из первых рук», обсудить их;
Узнать о событиях из жизни самого пластического хирурга.

Image

14

Dec 2015

My aesthetic work- Facelift🌹 Women 59 years old💐 Пластика лица, шеи, нижних век

Категории: "К 20-летнему юбилею моей профессиональной деятельности", Красота без возраста

 Дорогие мои пациенты, друзья, коллеги, рада приветствовать Вас на своем сайте! 

В этом году исполняется ровно 20 лет как я пришла в эту удивительную специальность "пластическая хирургия", которая стала для меня частью жизни. Она подарила мне возможность увидеть мир многогранным, познакомиться с интересными людьми, открыла границы самопознания, расширила кругозор, воспитала характер, научила слышать и понимать людей..... Много было пройдено, сделано за это время, даже не верится, что прошло столько лет. Сегодня мои пациенты живут в разных уголках земного шара: в России, Америке, Израиле, Германии, Австрии,Франции, Испании, Италии, Эквадоре. Мы обмениваемся звонками, письмами, поздравлениями, я знаю как живут их семьи, как сложились их судьбы. От многих из них уже приходят ко мне взрослые дети, с кем-то-стали друзьями, что, конечно же, очень приятно, это ведь и есть самое ценное в жизни – доверие, любовь и человеческое общение!

Пластический хирург - это тонкий психолог. Скальпель пластического хирурга всегда работает в двух измерениях, основная его задача - это создание гармонии между внутренним и внешним. Пластическая хирургия не приветствует стандарты красоты. Все черты лица должны быть гармоничны, а работа пластического хирурга, как хорошего ювелира, заключается в красивой огранке природного бриллианта

Пройдена только часть пути, спасибо всем тем, кто был рядом! Нельзя останавливаться на достигнутом, я вижу перед собой ещё много целей как с практической, так и с научной точки зрения, и стараюсь с каждым днём становиться лучше для себя и для Вас, потому что очень люблю свою работу и дорожу каждым своим пациентом! Будьте счастливы и красивы!!! 

Ваша Оксана Кононец🌷💐🌹

Комментарии 0

Оставить Комментарий